Vereinsleitung / Vorstand

Präsident

Sherpa

Jeremias Kühnis v/o Sherpa
Geboren: 1991
Beruf: Informatiker
Email: sherpa@ceviurdorf.ch | praesident@ceviurdorf.ch

Abteilungsleitung

Bär

Fabian Bertschi v/o Bär
Geboren: 1997
Beruf: Studium zur Primarlehrer
Email: baer@ceviurdorf.ch | abteilungsleitung@ceviurdorf.ch

Rubia

Kim Krügel v/o Rubia
Geboren: 1999
Beruf: Fachfrau Betreuung Kinder/Kleinkinder
Email: rubia@ceviurdorf.ch | abteilungsleitung@ceviurdorf.ch
Orion

Leon Krug v/o Orion
Geboren: 1999
Beruf: Informatiker

Email: orion@ceviurdorf.ch | abteilungsleitung@ceviurdorf.ch

Giana

Caroline Iseli v/o Giana
Geboren: 1999
Beruf: category manager assistant
Email: giana@ceviurdorf.chabteilungsleitung@ceviurdorf.ch

Aktuar

Chiquita

Yanet Dal Maso v/o Chiquita
Geboren: 1998
Beruf: Studentin
chiquita@ceviurdorf.ch | aktuar@ceviurdorf.ch

Kassier

Flash

Vera Strässle v/o Flash
Geboren: 1993
Beruf: Studium zur Primarlehrerin
Email: flash@ceviurdorf.ch | kassier@ceviurdorf.ch