Vereinsleitung / Vorstand

Präsident

Sherpa

Jeremias Kühnis v/o Sherpa
Geboren: 1991
Beruf: Informatiker
Email: sherpa@ceviurdorf.ch | praesident@ceviurdorf.ch

Abteilungsleitung

Flash

Vera Strässle v/o Flash
Geboren: 1993
Beruf: Studium zur Primarlehrerin
Email: flash@ceviurdorf.ch | abteilungsleitung@ceviurdorf.ch

Bär

Fabian Bertschi v/o Bär
Geboren: 1997
Beruf: Studium zur Primarlehrer
Email: baer@ceviurdorf.ch | abteilungsleitung@ceviurdorf.ch

Rubia

Kim Krügel v/o Rubia
Geboren: 1999
Beruf: Fachfrau Betreuung Kinder/Kleinkinder
Email: rubia@ceviurdorf.ch | abteilungsleitung@ceviurdorf.ch
Wiesel

Dominic Egger v/o Wiesel
Geboren: 1992
Beruf:  Multimediaelektroniker
Email: wiesel@ceviurdorf.ch | abteilungsleitung@ceviurdorf.ch

Aktuar

Nadja Dannenmann v/o Lantiana
Geboren: 1993
Beruf: Studium Maschinenbauingenieurin
Email: lantiana@ceviurdof.ch | aktuar@ceviurdorf.ch

Kassier

Piava

Shanaia Ruch v/o Piava
Geboren: 1999
Beruf: Kaufmännische Angestellte
Email: piava@ceviurdorf.ch | kassier@ceviurdorf.ch